Главная / Общество

Оптимизированное эндопротезирование с эффективной программой реабилитации

Пациенты, которым показана операция по эндопротезированию, безусловно, желают, чтобы им был поставлен наиболее качественный эндопротез, в то время как сама процедура имела доступную стоимость. Между тем, как уверяют эксперты, одного самого лучшего типа протеза в природе не существует. Поэтому, в зависимости от сложности ситуации, хирурги могут использовать самые различные модели, которые подразделяются:

  1. По типу материалов на протезы металлические, полимерные, керамические и составные.
  2. По типу шарнирного соединения на протезы связанные и несвязанные.
  3. По типу операции на протезы тотальные и полупротезы.
  4. По типу фиксации на бесцементные, цементные и гибридные протезы.

Если же заглянуть на сайт http://ortenau-klinikum.ru/ortopedija/endoprotezirovanie/endoprotezirovanie-loktevogo-sustava.php и обратиться к услугам немецких специалистов, то они наверняка скажут, что эндопротезирование это такой вид операции, успех которой во многом зависит не от типа используемого протеза, а от его качества. А вот гарантировать этот показатель могут только производители с мировым именем. И в данном случае лучшим выбором будут эндопротезы следующих брендов:

  • Zimmer;
  • DePuy;
  • Stryker;
  • Smith & Nephew;
  • Biomet;
  • Aesculap, B. Braun.
  • Каждая из этих компаний является признанным лидером в области производства эндопротезов, поэтому использование данной продукции позволяет рассчитывать на исключительно качественный результат.

    Немаловажный фактор

    Выбор действительно качественного эндопротеза известного производителя, безусловно, является хорошим показателем к успешности мероприятия. Но стопроцентность результата можно гарантировать только в том случае, когда операция проводится под патронажем высококлассного специалиста в одной из ведущих клиник Германии. Обусловлено это тем, что здесь:

  • используется только инновационное оборудование и эффективные технологии;
  • опыт специалистов позволяет подбирать наиболее приемлемый эндопротез с позиции его качества и конструктивных особенностей;
  • послеоперационная реабилитация проводится под присмотром опытного медперсонала;
  • пациент гарантированно получает самые качественные услуги при оптимальной их стоимости.
  • Если операция проводится в немецкой клинике, специализирующейся на эндопротезировании, то вопрос поиска квалифицированного хирурга отпадает сам по себе. Обусловлено это тем, что немцы очень ответственно подходят к подбору медперсонала, предлагая сотрудничество только лучшим из них. Таким образом, обращение к услугам медиков из Германии позволяет пациенту полностью избавить себя от проблем приобретения качественного материала для операции, не говоря уже о поиске специалиста, который эту операцию проведёт.

    Важно: чтобы попасть на лечение в Германию, нужно просто зайти на сайт профильной клиники и отправить заявку на предоставление услуги. Всё остальное, вплоть до решения организационных вопросов, специалисты медучреждения возьмут себя.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!