Главная / Культура

Дмитрий Шепелев показал всем своего сына

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев кардинально поменял свой имидж и продемонстрировал эти изменения в своем Instagram. Также на фото у артиста можно увидеть его маленького сына Платона, фотографии которого довольно редко появляются в соцсетях.

Гражданский супруг Жанны Фриске выложил новый снимок, на котором запечатлен со своим сыном Платоном.

После смерти певицы между ее родственниками разгорелась настоящая борьба за ее сына. Родители и сестра Жанны хотели, чтобы ребенок воспитывался в их семье. Отец Платона, Дмитрий Шепелев, настаивал, что мальчика должен растить именно он как ближайший родственник.

В настоящее время Платон проживает с отцом, а родственники Фриске имеют возможность видеть его, но довольно редко.

Видимо, Дмитрия очень утомили постоянные разборки с семьей умершей супруги, поэтому он решил временно уехать. Сейчас ведущий находится на море. С собой в поездку Шепелев взял и Платона - оба отдыхают и наслаждаются хорошей погодой.

Недавно ведущий опубликовал новое фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем Дмитрий запечатлен с Платоном, которого кружит, держа за руки. "Счастье", - коротко подписал фотографию Шепелев.

Поклонники отметили, что за последнее время малыш значительно подрос. Также пользователи соцсети пожелали счастья и Дмитрию и его сыну.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Шепелев удивил поклонников своим внешним видом. Ведущий поседел и значительно изменился.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!