Главная / Культура

Анастасию Волочкову подожгли в салоне красоты

Балерина Анастасия Волочкова – человек не робкого десятка и пускалась иногда в разные авантюры, но последний поступок красавицы заставил поволноваться поклонников. Дело в том, что звезда испытала на себе новую процедуру в салоне красоты, где ее… подожгли.

"Сегодня со мной случилось такое... впервые... меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает, – заверила обеспокоенных подписчиков в Instagram Анастасия. – Делюсь от души... "Это фокусник Данилин.." Вернее, Даниэль!"

Легко хвалить процедуру, когда все самое страшное осталось позади. А вот в момент поджигания балерина не на шутку нервничала. "Что сейчас будет?! Что сейчас происходит?! – боясь обернуться назад, вопрошала Волочкова, уткнувшись в полотенце, в то время как ее спину лизали языки пламени. – Я горю?! Мне немножко страшно! У меня такое впервые! А! Что это было?! Как-то очень тепло..."

Впрочем, массажист успокоил клиентку, уверив, что все будет хорошо. Вероятно, Анастасия очень удивилась, когда уже после процедуры посмотрела видео. Поклонники Волочковой похвалили ее за смелость и отметили, что сами побоялись бы так расслабляться.

«Ну, Вы рисковая.», «Больше похоже на тренировку каскадеров для съёмок в кино». "Смотреть конечно страшно на это. Не один раз порекомендовали горящие свечи в уши против отитов, но скажу вам было страшно. Расслабиться я не смогла. Переживала, что волосы сгорят", – отметила одна из подписчиц.

"Анастасия, подскажите, на вас что, проспиртованное полотенце подожгли? – попыталась разобраться, в чем фокус, другая. – У нас в городе такого нет". "Это не больно? А то я такая трусиха", – призналась еще одна.

Некоторые фолловеры не смогли удержаться, чтобы не пошутить: "Ох уж эта инквизиция", "Гори оно все синем огнем. Волочкова в огне. Ааааа".

Надо отметить, что звезда инстаграма, знаменитая своими шпагатами, сделанными в неожиданных местах, обожает баню и старается посещать ее каждый день. В ее загородном особняке есть баня, сауна и купель, в которую артистка погружается вне зависимости от погоды и зимой и летом. Настя уверена, что именно русская парная позволяет надолго сохранить молодость и тонус кожи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!