Главная / Общество

Ксения Собчак родила 2016: когда родился ребёнок Собчак, правда о родах

Ксения Собчак родила — фотодоказательства предоставила она сама, выложив новый снимок на своей официальной страничке в соцсети Instagram. Фото получилось довольно забавным.

На днях в российских СМИ появилась информация о том, что 35-летняя Ксения Собчак наконец-то стала мамой.

Несмотря на то, что светская львица и ее родные пока никак не комментируют эту информацию, журналистам некоторых московских новостных агентств удалось получить факты, подтверждающие рождение ребенка. Ксения Собчак отметила день рождения

Кроме того, многие обратили внимание на то, что Ксюша перестала публиковать свои свежие фотографии, сделанные в полный рост, и перебралась жить за город. Если верить СМИ и Ксения Собчак все же родила, то пока остается непонятным кого – мальчика или девочку, потому что одни утверждают одно, другие другое и все же большинство склоняется к тому, что на свет появилась девочка, которую назвали Анна. Ксения Собчак

Информация о рождении первенца у Собчак и Виторгана может оказаться вполне правдоподобной, поскольку они долго скрывали беременность, а потом неоднократно разыгрывали публику притом так умело, что некоторые даже решили, что живот у Ксюши накладной, а ребенка вынашивала суррогатная мать. Редакция uznayvse.ru напоминает, ранее сообщалось, что Ксения Собчак должна родить в день своего 35-летия – 5 ноября.

Российская телеведущая Ксения Собчак продолжает радовать своих поклонников новыми фотографиями, которые она выкладывает в соцсетях. На волне слухов "Ксения Собчак родила или нет" звезда шоу-бизнеса опубликовала новый снимок, на котором она прикрыла свой живот плакатом и трогательным постом, посвящённым своей "дримтим".

Ксения Собчак, инстаграм

На фотографии со своим рабочим коллективом Собчак, у которой на днях был день рождения, улыбается, на голове у неё праздничный колпак. "Моя чудесная дримтим! – пишет Собчак. – Спасибо вам за то что вы есть! За то ,что вы такие талантливые и прекрасные! За то, что терпите "что это за п... (здесь написано матерное слово, прим. ред)?" на редколлегиях, и за то, что даже в два ночи отвечаете на мои смс в общей группе! Вы – лучшие! Я вас очень люблю и ценю! Эту доску "желаний" повешу на почётное место!"

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!