Главная / Общество

«UDS Game»: отзывы клиентов

Большинство бизнесов в России все еще пользуются пластиковыми дисконтными картами для предоставления скидок своим клиентам, но digital-революция в этом сегменте рынка не за горами. Первыми это поняли создатели мобильного приложения UDS Game, которое объединяет дисконтную систему и социальную сеть. Казалось бы, как можно соединить столь разные вещи? Но если вдуматься, то они синергически дополняют друг друга, то есть усиливают совместный эффект.

Как работает UDS Game? Все очень просто – пользователь скачивает и устанавливает на свое мобильное устройство приложение UDS Game, регистрируется в нем, как в социальной сети, добавляет друзей, получает от них рекомендации и видит ближайшие заведения и предоставляемые в них скидки. То есть человек социально вовлекается в консьюмеристский процесс, что многократно усиливает его эффект.

Что конкретно человек может получить при помощи UDS Game? Выделим несколько основный моментов:

  • Получение скидок или cashback в заведениях UDS Game. Здесь все понятно – человек получает выгоду здесь и сейчас или накапливает средства, которые можно потратить в дальнейшем;
  • Возможность добавлять в «друзья» своих знакомых и друзей и видеть какие заведения они посещают;
  • Получение бонусных баллов с покупок друзей и их друзей в различных заведениях, которые были рекомендованы пользователем. Баллы можно тратить в этих же заведениях вместо денег;
  • Бесплатное получение купонов, аналогичных тем, которые надо покупать на сайтах-купонаторах за деньги;
  • Возможность просматривать новостную ленту и знакомиться с новостями компаний в городе пользователя. Благодаря этому пользователь может быть в курсе появления выгодных предложений и открытия новых заведений.
  • Итак, мы видим, что пользование системой позволяет не просто получать финансовую выгоду, но и вовлекает в социальные отношения, а как показывает популярность социальных сетей, эта функция крайне востребована в современном обществе.

    Подробнее о функциях системы можно узнать из отзывов о UDS Game. Если вы уже пользуетесь ей, то сами можете оставить отзыв о UDS Game и рассказать о своем опыте получения скидок, баллов и купонов, отметить то, что вам нравится в этой системе, а что требует доработки. Отзывы о ЮДС Гейм можно разместить на многочисленных сайтах-отзовиках. Также в официальных группах UDS Game в социальных сетях можно поучаствовать в обсуждении системы с другими пользователям и поделиться своим мнением.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!