Главная / Общество

Дана Борисова открыла секрет своей стройной фигуры

Известная телеведущая Дана Борисова сообщила, что перепробовала за свою жизнь целый ряд всевозможных диет. 40-летняя знаменитость призналась, что в своё время даже страдала от анорексии.

а свою жизнь Дана Борисова перепробовала огромное количество диет. 40-летняя звезда не скрывает, что когда-то у нее даже была анорексия. Но с возрастом знаменитость научилась питаться правильно: сейчас она ест по 6-8 раз в день и при этом находится в отличной форме. Секрет своей стройности экс-телеведущая раскрыла в Instagram.

В последнее время в Instagram Даны Борисовой все чаще стали появляться короткие видеоролики, в которых она обращается к своим подписчикам. На этот раз знаменитость решила пообщаться с поклонниками на тему своего питания. В новом мини-клипе бывшая телеведущая рассказала, как ей удается поддерживать свое тело в тонусе. Способ оказался весьма необычным.

«Так как я, в первую очередь, готовлю для Полинки и кормлю ее то сама чаще всего доедаю то, что она не доела. Так появилась привычка есть часто, но очень по-малу. Ем 6-8 раз в день, но порциями с ладошку (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — призналась звезда.

Также Дана отметила, что не солит пищу, не употребляет мучное («даже супер-полезную итальянскую пасту»), не пьет газировку. Основа рациона Борисовой — мясо птицы, салаты и крупы. Не объедаться на ночь знаменитости помогает режим: в 10 вечера она обычно уже спит, так как встает рано, около 6 часов утра. Также Дана ходит в бассейн 3 раза в неделю.

А как вы поддерживаете себя в форме?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!