Главная / Культура

«Би-2» выпустит новый альбом в 2017 году

В коллективе «Би-2» идёт активная работа над новой пластинкой. Этой новостью поделился Шура из известной группы. По словам одного из активных участников «Би-2» Шуры, коллектив сконцентрирован на выпуске нового альбома. По прогнозам, шесть новых композиций сведут к концу года, а остальные будут закончены к весне 2017 года.

Популярный отечественный музыкальный коллектив "Би-2" ведет активную работу над новой пластинкой. Этой новостью поделился с радиостанцией "НАШЕ радио" один из участников группы — Шура Би-2.

"В данный момент мы сконцентрировали все наши усилия на подготовке нового альбома. Думаю, что следующие шесть композиций будут окончательно сведены к концу года, а оставшиеся песни мы доделаем к середине весны 2017-го", — рассказал Шура Би-2 о ходе работ над новой пластинкой "Би-2".

Шура Би-2 поделился и некоторыми секретами — например, анонсировал бонусный диск, который будет выпущен вместе с основным. Он, по уже сформированной традиции, будет состоять из каверов и ремиксов старых песен, послуживших материалом, сформировавшим современную группу "Би-2".

"Да, будет бонусный диск, который дополнит основную часть альбома. Предыдущие пластинки — "Спирит" и "16+", как вы помните, тоже комплектовались бонусами, только там это был переосмысленный материал из восьмидесятых, а здесь мы уже возьмем кое-что из девяностых годов", — заявил музыкант.

Группа "Би-2", напомним, выпустила накануне новый клип на песню "Лайки". Точнее, на ее ремикс.

Певец раскрыл и некоторые секреты подготовительной работы. Он анонсировал подготовительный диск, который выпустят с основным. Альбом будет состоять из ремиксов и каверов, которые сыграли главную роль в становлении группы. Шура напомнил, что предыдущие «Спирит» и «16+» также комплектовались с бонусами. Но новый альбом будет уникален переосмысленным подходом к материалу и кое-что возьмётся из 90-х.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!