Главная / Культура

СМИ: Сиара ждет второго ребенка

Певица Сиара несколько месяцев назад оформила свои отношения с футболистом Расселом Уилсоном. Но уже сейчас в прессе появились известия о беременности суперзвезды и скором появлении на свет их первого совместного ребёнка.

Сиара и Рассел Уилсон, которые сыграли свадьбу три месяца назад, вскоре станут родителями - сообщают иностранные СМИ. В частности, первым новость опубликовало издание E! Online со ссылкой на свои проверенные источники.

"Сиара беременна и очень рада этой новости, ей не терпится вновь стать матерью. Рассел хочет иметь двух или трех детей. Они оба мечтают о большой семье", - говорит инсайдер.

Поклонники этим слухам охотно верят, так как в последнее время их любимая певица появляется в нарядах, скрывающих живот. Так, на недавнем мероприятии Revlon Сиара пришла в белом широком пиджаке, но даже он не скрыл живота, считают поклонники. Для съемок шоу Live With Kelly! Сиара надела наряд с баской.

Отметим, свадьба Сиары и Рассела Уилсона состоялась в июле этого года в английском замке Пекфортон, построенном в XIX веке в норманском стиле. Молодожены сделали правильный выбор локации; по крайней мере, фон для фотографий вышел просто бесподобным. Отношения Сиары и Рассела развивались стремительно. Еще два года назад певица готовилась к свадьбе с рэпером Future, от которого ждала ребенка, но сразу после рождения малыша их пара распалась. С Расселом Сиара познакомилась в прошлом году, а весной нынешнего года обручилась на Сейшелах. Тогда же стало известно, что по религиозным соображениям будущие супруги приняли решение воздерживаться от интимной близости до свадьбы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!