Главная / Культура

Кейт Миддлтон, новости сегодня, 11.10.2016: Кейт Миддлтон и принц Уильям прокатились на колесе обозрения

Кейт Миддлтон, новости сегодня, 11.10.2016: Кейт Миддлтон и принц Уильям прокатились на колесе обозрения. Кейт Миддлтон восхитила нежным образом «английской розы»: появились фото.

В честь Всемирного дня психического здоровья в Лондоне прошло мероприятие кампании Heads Together, организованной Кейт Миддлтон и принцами Уильямом и Гарри.

После торжественного выступления члены монаршей семьи отправились к знаменитому Лондонскому глазу — одному из самых популярных колес обозрения в Европе. Там Кейт, Уильям и Гарри встретились с теми, кто обратился за помощью в их фонд, а также прокатились на знаменитом колесе.

Кейт Миддлтон восхитила нежным образом «английской розы»: появились фото

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон восхитила публику новым платьем от Kate Spade во время очередного появления на публике. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail. Издание восхищенно назвало Кейт «настоящей английской розой», ведь она в этом нежном платье была похожа на цветок.

Это первый публичный выход герцогини после поездки в Канаду. Она вышла в свет вместе с мужем принцем Уильямом и его братом принцем Гарри, чтобы отметить Всемирный день психического здоровья в Лондоне. Кстати, платье Kate Spade стоит 428 фунтов стерлингов (почти 14 тысяч гривен).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!