Главная / Общество

Эштон Катчер рассекретил пол их с Милой Кунис второго ребенка

В июне этого года стало известно, что Мила Кунис и Эштон Катчер вновь станут родителями. Эта информация поступила не от "приближенных источников", не от папарацци, сфотографировавших "округлившийся живот", а от самой Милы - ее представитель подтвердил новость журналу People. Теперь слово взял Эштон Катчер, который рассекретил пол их с Кунис будущего ребенка в эфире шоу Today Show. Барабанная дробь… это мальчик!

Моя дочь Уайетт показывает на живот Милы и говорит, что там ее младший братик. Потом она показывает на меня и говорит: "Пиво"... Как вы видите, она понимает, что у нас в животах, но она вряд ли пока понимает, что братик будет отличаться от ее пластмассовых кукол,

- с присущим ему юмором рассказал Катчер. Он также отметил, что испытывает страх, думая о будущем малыше, ведь до этого он возился с дочкой, а теперь ему предстоит воспитывать сына:

- Я немного испуган, честно говоря. Хотя, нет, я в ужасе.

Напомним, Мила и Эштон познакомились в конце 90-х на съемках сериала "Шоу 70-х", но встречаться начали гораздо позже. С апреля 2012-го пару все чаще начинают замечать в компании друг друга: вместе они обедают и ужинают, выбирают мебель в магазине и, по слухам, даже отправляются в путешествие на уикенд. В сентябре Милу и Эштона заметили целующимися в Центральном парке Нью-Йорка, два месяца спустя влюбленные, по слухам, отправились в романтическое путешествие на Бали, и еще через два месяца актеры обнимались и целовались на премьере байопика "Джобс: Империя соблазна", в котором Катчер исполнил главную роль. Полную историю любви Милы и Эштона вы можете почитать здесь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!