Главная / Общество

Кобзон раскритиковал шоу «Голос»

Легендарный Иосиф Кобзон подверг резкой критике телепроект «Голос». Мэтру не нравится, что конкурсанты поют на иностранных языках.

Знаменитому Иосифу Кобзону категорически не нравится формат популярнейшего у телезрителей проекта «Голос». Кобзона раздражает то, что исполнители в основном поют на английском языке, причем зачастую с очень неправильным произношением.

«Голос» - это какой-то парад пародистов, которые поют на ломаном иностранном языке вместо того, чтобы взять и спеть красиво на русском», - заявил Кобзон.

Легендарный артист подчеркнул, что у нас много хороших и красивых песен, достойных того, чтобы быть услышанными. Однако сейчас все стараются скопировать зарубежных звезд. Кобзон согласен с тем, что времена меняются, но, по его мнению, далеко не к лучшему.

Отметим, что нынешний рейтинг «Голоса» значительно ниже показателей прошлых сезонов, тем не менее, шоу остается одним из самых популярных на российском телевидении. Проект, напомним, выходит с 2012 г., в 2015-м «Голос» признали лучшей музыкальной программой года. В пятом сезоне обучать и оценивать конкурсантов пригласили Диму Билана, Григория Лепса, Леонида Агутина и Полину Гагарину.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!