Главная / Культура

HIPPO: волшебный мир сказки для детей

Чем меньше возраст ребёнка, тем активнее он готов посещать различные аттракционы, с увлечением наблюдать за событиями, происходящими на арене цирка, а также принимать участие во всех мероприятиях, предполагающих весёлое времяпрепровождение. И именно эти желания подрастающего поколения положены в основу работы любого детского развлекательного центра, предлагая эффективное сочетание достаточно большого количества всевозможных развлечений.

В столичном регионе не так давно свою работу начал детский развлекательный центр HIPPO, который уже успел завоевать любовь детей и их родителей. Если же пройти по ссылке http://hippo-land.ru/animaciya-dlya-detej/ и ознакомиться с представленной здесь информацией, то станет понятно, почему именно детей влечёт сюда каждые выходные. И действительно, анимация под чутким руководством профессионального ведущего способна привлечь внимание буквально каждого ребёнка, который готов проводить здесь всё своё время, в том числе и общаясь со сверстниками.

Не развлечением единым

Безусловно, для каждого ребёнка время, проведённое за играми и развлечениями, является самым увлекательным приключением. Если же говорить о родителях, то им больше нравится тот факт, что в центре HIPPO отлично организован образовательный процесс. Причём, всё это преподносится в игровой форме, что позволяет более эффективно впитывать новые знания в таких направлениях, как:

  • английский язык;
  • изобразительное искусство;
  • шахматы и спортивные мероприятия;
  • другие развивающие игры.
  • Фактически, здесь речь идёт о полноценной подготовке ребёнка к школе, что позволит ему чувствовать себя в новых условиях более уверенно и комфортно. В то же время, для детей в возрасте от 3-х до 5-и лет организаторы готовы предложить занятия в следующих общеразвивающих направлениях:

  • развитие мелкой моторики рук;
  • формирование речи и психических процессов;
  • подготовка к письму, творчеству и познанию окружающего мира;
  • познание математических представлений.
  • Не забывают в развлекательном центре HIPPO и о самых маленьких детках, которым ещё не исполнилось и 3-х лет. Для этих крох здесь подготовлено несколько блоков – двигательный, познавательный, музыкальный и творческий. Таким образом, за игрой, да ещё в компании своих сверстников, дети всех возрастов найдут для себя занятие по душе. Кстати, здесь же можно воспользоваться услугами логопеда, что позволит ребёнку в непринуждённой атмосфере научиться правильно выговаривать буквы и слова, которые ему даются с трудом.

    Пока дети заняты

    Детский развлекательный центр HIPPO занимает площадь в одну тысячу квадратных метров, поэтому здесь есть чем заняться, как детям, так и их родителям. В частности, пока маленькие посетители находятся под присмотром профессиональных воспитателей, их родители могут заняться своими делами – посетить парикмахерскую, сделать маникюр или просто посидеть с подругами в кафе. Ну а если требуется организовать праздничное мероприятие, то в этих вопросах специалистам центра HIPPO нет равных. А всё потому, что здесь любая поставленная задача решается только на высочайшем профессиональном уровне.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!