Главная / Общество

Беременную Собчак сняли у входа в роддом

Ксения Собчак, находящаяся на девятом месяце, обрадовала поклонников забавным кадром. Журналистка сфотографировалась у входа в роддом.

По подсчетам светских сплетников, родить Ксения может уже в конце октября. Сведущие люди сообщили акулам пера, что скрытные супруги ожидают мальчика. Правда, имя ребенка Собчак – все еще тайна, покрытая мраком. Будущие родители подготовили комнату для сына, а теперь обустраивают дом в Подмосковье, где малыш проведет свои первые полгода.

Пока же беременная Ксения ведет активную светскую жизнь, рассекает на самокате, пляшет под хиты Шнура и занимается йогой, как ни в чем не бывало. А на днях звезда напугала поклонников, сделав экстремальнуюстойку на голове.

Будущая мать все больше подогревает интерес подписчиков в Instagram к своему положению. Ксения сфотографировалась на фоне родильного дома №6 и пошутила по этому поводу.

"Безумно мною любимый именинник Миша Куснирович выстроил такие декорации своего праздника, что грех было бы не сфотографироваться " – написала журналистка в микроблоге, не сумевшая пройти мимо нарисованного роддома. Поклонники оценили ее чувство юмора.

"А я собралась поздравлять)))", "Декорации прямо под Вас выстраивались", "А я уж подумала, что Вы родили, хотела поздравить", – похихикали комментаторы. "Закрыли шестерочку давно ((" – не без сожаления сообщила одна из подписчиц.

К слову о роддоме. Недавно акулы пера выяснили, что Собчак определилась с клиникой, в которой появится на свет ее малыш. По данным СМИ, она выбрала госпиталь в подмосковном Лапино. Именно там родились младшая дочь Ивана Урганта Валерия, дочь Гарика Харламова Настя, двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!