Главная / Культура

Рома Зверь откроет свою фотовыставку

Лидер группы «Звери» опубликовал на своей страничке в социальной сети афишу предстоящей фотовыставки. Оказывается, Рома Зверь талантлив не только как исполнитель – он также увлекается фотографией.

Рома Зверь работает над созданием новых композиций, путешествует по разным городам, проводит много концертов и делает множество других занятий, помогающих ему развиваться как солисту. Однако у него хватает сил заниматься и другими проектами, и также находить себя в творчестве – так оказалось, что солист «Зверей» увлекается фотографией.

На афише, которую певец опубликовал в социальной сети есть фотография, на которой можно увидеть спонсоров фотовыставки – крупнейшего фотохолдинга «ПроЛаб» и Norvik Banka, место, где она будет проходить – «Шоколадный цех».

В комментарии ещё содержится информация о том, что исполнитель участвовал в проекте «Непроявленные фотографы», именно в его рамках и будет проведена эта выставка. На ней будет показано около 60 его работ. Кроме того, описана структура выставки и история появления хобби у исполнителя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!