Главная / Общество

«Делимобиль»: отзывы, регистрация, автомобили

Покупать собственный автомобиль в городе – затея неоднозначная. С одной стороны, как говорят американцы: «машина – это свобода». Вы не зависите ни от какого транспорта, можете ехать куда угодно и когда угодно. Красота. Но, с другой стороны, машина в городе – это масса проблем. Ее негде ставить, современному горожанину некогда ей заниматься, да и вообще Москва переполнена машинами и власти могут сколько угодно вводить платные парковки или строить новые дороги, но город просто физически не может вынести столько машин, чтобы это не приводило к огромным пробкам.

Однако решение все же есть. Это сервис каршеринга «Делимобиль». Его функция состоит в том, чтобы обеспечивать пользователя машиной, которую можно использовать по своему усмотрению за определённую плату, а потом просто оставить на улице, после чего ей воспользуется другой пользователь. Для того, чтобы найти ближайшую свободную машину, нужно воспользоваться мобильным приложением, которое покажет расположение автомобиля на карте. В этом смысле по механике сервис «Делимобиль» похож на популярные сервисы такси.

Но прежде чем начать пользоваться машиной необходимо зарегистрироваться, отправив сканы или фотографии водительского удостоверения и паспорта и подписав договор в Центральном офисе компании «Делимобиль» (Ленинский проспект, д.1/2 к.1), в офисах партнеров или при помощи курьерской доставки. Не так давно введена и электронная форма подписания договора. Для пользования сервисом водителю должно быть не менее 21-го года, а водительский стаж по категории «В» - не менее 2-х лет. Пройдя эту процедуру один раз, ни о каких юридических моментах можно больше не беспокоиться и спокойно пользоваться сервисом.

Оплата осуществляется поминутно и, разумеется, пользоваться «Делимобилем» гораздо более выгодно, чем такси. Еще одно преимущество сервиса – новые, мощные и комфортабельные Hundai Solaris в прекрасной комплектации, благодаря которым поездка станет настоящим удовольствием.

Конечно, мы представили тут только самую общую информацию о сервисе. Чтобы узнать детали, советуем почитать отзывы о Делимобиль, которые без труда можно найти в интернете, так как в последнее время сервис стал очень популярным. В отзывах о Delimobil пользователи рассказывают о машинах, мобильном приложении, случаях, когда «Делимобиль» выручал их и машины помогали добраться до нужного места вовремя и в принципе делятся своим опытом пользования сервисом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!