Главная / Культура

Сериал Тонкий лед 2016: 2 серия смотреть онлайн

Сериал Тонкий лед 2016: 2 серия смотреть онлайн. Начиная с сегодняшнего дня Первый канал начинает показ нового любовного сериала «Тонкий лёд». С первых минут зрители окунуться в круговорот событий, обыгрывать которые будут давно полюбившиеся актёры.

Главная героиня фильма – жена Игоря Палагина, неимоверно богатого бизнесмена. Ирина ни в чём не нуждается, живёт в шикарном доме с мужем и двумя детьми, но счастья это ей совсем не приносит. Женщина страдает от того, что чувствует себя рабой обстоятельств.

Сериал Тонкий лед 2016: 2 серия смотреть онлайн. Муж Ирины Игорь – очень строгий и властный мужчина. И от этих качеств страдают не только его подчиненные, но и вся семья. Все решения, касающиеся семейных проблем, принимает только Палагин, никто из родных не может на него повлиять. При этом, он очень требователен и вечно недоволен. Женщина, находясь в постоянном напряжении, забыла, что такое радость, любовь и счастье.

Неожиданно в жизни Ирины появляется Андрей Гаврюшов, романтик и оптимист. Похоже, что мужчина и женщина влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но у Ирины есть муж, а у Андрея – невеста.

Сериал Тонкий лед 2016: 2 серия смотреть онлайн.

На экраны только вышла вторая серия, а зрители уже в напряжении ждут, чем закончится противостояние Игоря и Андрея. Палагин узнаёт об измене супруги и замышляет хитрый план, чтобы Ирина вернулась в семью. Андрея Гаврюшова ждут тяжёлые испытания, ведь Игорь уже придумал, как с ним расправиться. Он всеми силами будет пытаться вызвать у автогонщика желание умереть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!