Главная / Культура

Мир детских квестов в реальности

Чтобы дети оторвались от мониторов и с увлечением провели время – предложите им детский квест. Квест – это высокотехнологическая игра, происходящая в реальности с решением головоломок, собиранием улик и с выполнением интересных заданий в замкнутом пространстве. Закрытые комнаты буквально заполнены таинственными и загадочными элементами. Нужно обращать внимание на все, что окружает, на механизмы, детали. Ведь тайники и подсказки могут быть повсюду: на стене, полу, кончике карандаша. Все подряд крутите, стучите, исследуйте, находите ответы на вопросы, чтобы выбраться из потайной комнаты. Развлечение подарит море ярких и незабываемых эмоций, погрузит ваших детей в мир приключений.

Интерактивные квесты в реальности помогут организовать любой праздник для детей. Они смогут развеселить как одного ребенка, так и веселую компанию. Sensorica организовывает игры до 18 человек. Сегодня компания предлагает уникальный выбор интересных проектов для детей. Каждый может подобрать себе, что ему больше нравится. Ведь это не только отличное времяпрепровождение, но и:

  • Развитие логического мышления;
  • Активная деятельность;
  • Заряд положительных эмоций;
  • Получение определенного опыта и знаний;
  • Испытания учат взаимодействовать с другими участниками, играть в команде;
  • Ребенок открывает в себе новые возможности, навыки и лидерские качества в характере.
  • Детские квесты в реальности от компании Sensorica, вызывают у детей только восторг, потому, что они поражают воображение, полностью окунают в фантастический мир и эпоху выбранного сценария. Креативные идеи и интерьер продуман и связан в единую сюжетную линию. А лучшие сценаристы с богатым опытом помогают чувствовать себя героями любимых фильмов и предоставляют костюмы для всех участников развлечения.

    Пережить драйв, адреналин, невероятные ощущения в приключениях помогут такие квесты для детей, как «Волшебная лампа Алладина», «Восстание гладиаторов». А любителям ужастиков встречу с призраками и нечестью обеспечат «Полтергейст» и «Кукла Чаки». Удобный сервис позволяет быстро и выгодно забронировать любую эскейп-рум. Для прохождения интеллектуальной игры не требуются специальных знаний или физической подготовки, используются только внимательность и логическое мышление.

    Проходя квесты в реальности для детей от Sensorica, многие семьи объединяются, укрепляются дружеские отношения и чувства взаимовыручки. После окончания приключений каждый участник получает памятный подарок.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!