Главная / Культура

Друг Канье Уэста признался, что спал с Ким Кардашьян

О том что многие знаменитости не являются верными супругами, известно не понаслышке. Однако фанаты пары Кардашьян - Уэст были в шоке.

Друг певца и мужа Ким Кардашьян Канье Уэста – рэпер The Game – сделал в эфире американского ток-шоу неожиданное признание. Он заявил, что вступал в интимные отношения с двумя сестрами Кардашьян – Ким и Хлои.

Ведущая программы поинтересовалась у рэпера, почему в одной из его композиций, "Соус", упоминаются три сестры Кардашьян. "Когда в моей постели побывали три Кардашьян, у меня родилась мысль написать такую песню", – ответил Джейзион Тейлор (настоящее имя рэпера.).

По словам артиста, в числе его любовниц – Ким и Хлои Кардашьян, а также невеста их брата – Блэк Чайна. При этом рэпер не уточнил, была ли Ким замужем на тот момент, но признался, что в любом случае не хотел бы разрушать ее отношения с Уэстом. "Я расскажу вам об этом. Канье – мой настоящий друг. У них получились действительно красивые дети, и я не хочу высказывать неуважение к их семье", – отметил The Game.

Тейлор дал понять, что не считает себя виновным в легкомысленных связях. "Это все любовь, – поделился он. – Иногда такие вещи случаются – это все любовь".

"Итак, у тебя были отношения с тремя Кардашьян, – подытожила ведущая. – На очереди мама?" "Нет", – покачал головой рэпер, добавив: "Крис Дженнер (мама сестер Кардашьян – Прим. ред.) крутая".

К слову, 60-летней Крис и без любвеобильного рэпера живется неплохо. Недавно стало известно, что она собирается замуж за 35-летнего Кори Гэмбла. По слухам, мать-героиня активно готовится к свадьбе, собираясь затмить торжество своей самой популярной дочери и Канье Уэста.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что мать семейства Кардашьян выходит замуж за любовника, который младше ее на 25 лет. При этом пара уже давно не скрывает своих отношений и заявляет, что они счастливы вместе.

Также стало известно, что Ким и Канье выложили снимок, на котором позируют в общественном туалете. Поклонники не оценили такой концептуализм, раскритиковав супругов за очередной странный пиар-ход.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!