Главная / Культура

Игра Шарики стрелялки онлайн

«Шарики-стрелялки» – веселая игра, которая позволяет отдохнуть, переключиться с одного вида деятельности на другой, при этом совершенствуя свою внимательность, ловкость, расчетливость и быстроту реакции.

«Шарики-стрелялки» не требуют установки специальных программ, а также регистрации, они относятся к доступным бесплатным онлайн-играм, подходящим для любых современных гаджетов.

Правила

Игра проходит на поле с шариками разных цветов, образующими ряды в верхней половине площадки. В ходе игры шары медленно опускаются сверху вниз. Играющий ведет огонь из точки стрельбы внизу поля, управляя выстрелами с помощью мыши.

Цель играющего – внимательно прицелиться и выстрелить своим «боевым» шариком, стараясь поразить группу из трех шаров такого же цвета, как тот, которым производится удар.

Если выстрел меткий и поразил нужную группу фигур, они исчезают с поля, принося очки.

Получив определенное количество очков, играющий переходит на более высокий уровень игры. При этом усложнение будет заключаться в том, что возрастает скорость передвижения шариков по полю, и игроку надо будет проявлять не только меткость, но и мастерство скоростной стрельбы.

Если играющий совершает несколько промахов подряд, шарики опускаются ниже. Игра считается проигранной, когда шарики, начав движение от верхнего поля, достигнут нижнего края поля.

Интересным преимуществом игры является то, что рядом с точкой стрельбы указываются цвета следующих «боевых» шариков и можно рассчитывать тактику ведения боя.

Преимущества

Игра «Шарики-стрелялки» точно понравится мастерам игры в «тетрис», любителям аркадных игр. Она предлагает яркий цветовой ряд, использует приятные для восприятия фигурки круглой формы, не является агрессивной, а по своим правилам напоминает сложную логическую головоломку.

Игра сложная и азартная, она позволяет развивать внимание, глазомер, быструю реакцию, тактическое и пространственное мышление, доставляет большое удовольствие тем, что можно совершенствовать свое мастерство.

«Шарики-стрелялки» отличаются качественной графикой, предоставляют возможность регулировать громкость звучания и изменять цвет поля.

«Шарики-стрелялки» подходят взрослым и детям, помогают весело отдыхать и одновременно достигать новых интеллектуальных рекордов!

Первоисточник статьи: http://shariki-funny.ru

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!