Главная / Культура

You Tube видео: Ван Дамм выпустил ролик на песню репера из Ростова

You Tube видео: Ван Дамм выпустил ролик на песню репера из Ростова. Звезда боевиков в минувшую пятницу порадовал друзей своими танцами. Актер смонтировал и разместил на своей страничке в Инстаграм видео, музыкальным оформлением которого стала тема ростовского репера.

You Tube видео: Ван Дамм отметил окончание рабочей недели, предложив всем друзьям и подписчикам присоединиться к танцу. Свой пост голливудский актер проиллюстрировал собственноручно созданным видео, в котором был использован фрагмент из кинофильма «Кикбоксер», где Ван Дамм выступил в главной роли. В кадре герой Жан-Клода зажигает под композицию «Патимейкер» ростовчанина Виталия Пика.

You Tube видео: Ван Дамм выпустил ролик на песню репера из Ростова

К настоящему времени видеоработа на страничке Ван Дамма набрала уже около двухсот тысяч просмотров. Примечательно, что большую часть из четырех с лишним тысяч комментариев, оставленных под роликом, написали российские фанаты актера.

Благодаря такой рекламе популярность Виталия Пика резко увеличилась. Сейчас у него уже около двенадцати тысяч подписчиков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!