Главная / Культура

Анфиса Чехова поразила изящной талией, похудев почти вдвое

Пышные формы до недавнего времени были «визитной карточкой» телеведущей, которая уверяла, что полностью довольна своей фигурой. Несколько месяцев назад пышка Анфиса села на диету и начала активно заниматься спортом – в результате стала вдвое стройнее.

Похудение 38-летней Анфисы Чеховой бурно обсуждается в светской хронике. Кто-то считает, что телеведущую достала критика за имевшиеся у нее лишние килограммы, или что ей понадобилось похудеть ради продолжения карьеры на телевидении. Но есть и другое мнение: Чеховой пришлось сесть на диету, так как строгий режим питания был прописан врач из-за проблем со здоровьем.

Кроме того, судя по отчетам знаменитости в «Инстаграме», она стала увлеченно заниматься йогой с персональным тренером. Регулярные занятия в сочетании с диетой вполне могли поспособствовать внушительному похудению телеведущей – очень многие сошлись во мнении, что Чехова теперь выглядит в два раза стройнее, чем прежде.

Самой Анфисе очень нравятся эти перемены в ее фигуре: телеведущая с гордостью продемонстрировала свое новое тело, сфотографировавшись в облегающем спортивном костюме с обнаженной талией.

Новые снимки, размещенные в Instagram звезды, вызвали настоящий ажиотаж: многочисленные подписчики не скрывают эмоций от впечатления ее похудением.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!