Главная / Культура

Бритни Спирс чуть не утонула на Гавайях

Западные СМИ шокировали новостью о том, что Бритни Спирс чуть не утонула во время отдыха на Гавайских островах. Американская поп-исполнительница обвинила свою охрану в случившемся.

Одним из любимых мест для отдыха Бритни являются Гавайи. Спирс привела свое тело в порядок и заметно похудела. Своими фотографиями артистка часто делится с фанатами на своей страничке в Инстаграм.

Совсем недавно поп-принцесса опубликовала сообщение, рассказав поклонникам о несчастье, которое с ней произошло. В один из дней она решила освежиться и поплавать. Сильные волны подхватили знаменитость и начали крутить, затягивая ее ко дну. В течение некоторого времени Бритни была под водой и чудом смогла выбраться.

В происшествии артистка обвинила своих охранников. На сегодняшний день неизвестно, будет ли кто-то из них уволен.

Ранее, руководство американского телеканала Lifetime объявило о начале работы над картиной «Бритни Джин», посвященной восхождению Бритни Спирс к вершине славы, ее падению и последующему триумфальному возвращению. Роль самой певицы в фильме достанется австралийской актрисе Наташе Бассетт, а место режиссера займет Лесли Либман (сериалы «Области тьмы», «Зверинец»).

Как сообщает WENN, в биографическом телефильме внимание будет также уделено любовной жизни поп-звезды, в том числе отношениям с Джастином Тимберлейком, экс-мужьями Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном.

Официальные представители Спирс тем временем сообщили изданию JustJared, что "Бритни не имеет никакого отношения к этому проекту и не давала своего одобрения на его создание".

Съемки должны начаться 19 сентября 2016 года в Ванкувере, а в эфире Lifetime фильм появится в 2017 году.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!