Главная / Культура

На ТНТ стартовал новый сериал "Кризис нежного возраста"

На днях на телеканале ТНТ состоялась премьера комедийного сериала 2016 "Кризис нежного возраста", первые серии которого уже доступны к просмотру онлайн. Это история трех 18-летних подруг — Шуру, Юлю и Аню. Сюжет обещает быть интересным, так как по сценарию многие жизненные моменты "Кризиса нежного возраста" происходят с каждой из девушек впервые.

К примеру, многим известна ситуация, когда студентка вдруг влюбляется в своего преподавателя. Как же в этой истории поведет себя неопытная Шура? Озадачивает молодую студентку также новость о том, что после длительного отсутствия в ее жизни внезапно приезжает родная мать. Не менее сложная ситуация у ее подруги Юли Кузьминой. Смотри онлайн в 1 и 2 серии сериала "Кризис среднего возраста", как справятся со своими "проблемами" героини на ХОЧУ.ua.

А еще одна героиня сериала "Кризис среднего возраста", молодая девушка Аня мучается от того, что не может разорвать свои отношения с парнем-изменщиком. Дочь богатого продюсера Аня Силкина, казалось бы, не должна испытывать никаких сложностей. Но девушка отчаянно ищет себя, и потому пробует собственные силы в разных сферах деятельности. Как сложатся дальнейшая ситуация у героини следи с первых серий популярного сериала "Кризис среднего возраста" онлайн.

Отметим, что новый сериал "Кризис среднего возраста" 2016 будет интересен не только молодежи, но и старшему поколению. Продюсеры картины старались подобрать достойный актерский состав, в котором можно увидеть рэпера Кравца, Алису Гребенщикову, Максима Виторгана, Евгения Цыганова, Федора Лаврова и многих других. В Интернете уже идут активные обсуждения премьеры "Кризис нежного возраста", 1 серия которого уже доступна к просмотру (2 серию смотреть онлайн можно будет как только она станет доступна)

Кстати, к созданию сериала "Кризис нежного возраста" творческая команда во главе с режиссерами Галиной Меркуловой и Алексеем Чуповым подошли очень серьезно. Известно, что пилотную 1 серию пришлось переснимать примерно 20-25 раз. А вот какой вышла 2 серия, можно посмотреть онлайн уже сегодня, 9.08.2016

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!