Главная / Экономика

«ПлитТоргСервис» - надежная компания на рынке плитных материалов

В строительной отрасли фанера и иные плитные материалы, характеризующиеся качественными эксплуатационными показателями, имеют особую востребованность. Производят подобный продукт из отходов лесопильной промышленности с добавлением макулатуры и связующих составов методом прессования. И, поскольку здесь используются только экологически чистые материалы природного происхождения, то прессованные древесноволокнистые плиты находят широкое применение и в мебельном производстве.

Тот факт, что поставляемая на рынок мебель может устанавливаться в самых различных учреждениях, в том числе образования и здравоохранения, заставляет производителей крайне внимательно подходить к вопросам закупок исходного материала. Так, чтобы приобретаемые плиты ДВП действительно отвечали заявленным стандартам качества, эксперты рекомендуют обращаться к услугам только проверенных производителей. И в данном случае самым правильным будет решение купить ДВП в Киеве от компании «ПлитТоргСервис», специалисты которой готовы предложить самую широкую линейку продукции подобной направленности.

Качественный продукт от известного производителя

Коллектив компании «ПлитТоргСервис» специализируется на производстве и реализации довольно широкого спектра плитной продукции. В частности, потребитель имеет возможность приобрести здесь такие изделия, как:

  • листы фанеры ФК толщиной 4-21 мм;
  • листы ДВП толщиной 2,5-3,2 мм;
  • листы ДВП ламинированные толщиной 2,5-3 мм;
  • листы ДСП шлифованные толщиной 16 мм;
  • листы OSB-3 различных типоразмеров.
  • Поскольку компания «ПлитТоргСервис» является производителем всей предлагаемой продукции, то это позволяет коллективу не просто своевременно выполнять заказы любой сложности, но и предоставлять потребителю наиболее оптимальные цены. Ну и конечно, основной целью сотрудники предприятия считают поставки только качественных плитных материалов абсолютно любого формата в самые сжатые сроки.

    Важно: специалисты «ПлитТоргСервис», несмотря на свой опыт и профессионализм, никогда не останавливаются в своём развитии. Они постоянно отслеживают производственные и технологические новшества, проходя обучение и, тем самым, повышая уровень своих знаний. Как итог, потребитель получает только высококачественный продукт с высочайшими эксплуатационными характеристиками.

    Конкурентные преимущества

    Поставляя на рынок плитную продукцию, команда специалистов «ПлитТоргСервис» акцент делает на сервис, который предполагает, как бесперебойность и оперативность поставок, так и комфорт для клиентов. То есть, на предприятии идёт постоянная работа в направлении совершенствования качества обслуживания клиентов, не делая при этом различий – о постоянном ли клиенте идёт речь, или же о вновь обратившемся к услугам компании.

    Безусловно, когда речь идёт об обслуживании потребителей, на постоянной основе сотрудничающих с предприятием «ПлитТоргСервис», то в данном случае предусматривается возможность стать участником всевозможных бонусных программ и прочих акций, которые сулят различные финансовые уступки, скидки и прочие преференции.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Экономика"