Главная / Культура

Новый альбом Red Hot Chili Peppers занял первую строчку в чартах

Одиннадцатый студийный альбом The Getaway американской рок-группы Red Hot Chili Peppers, вышедший 17 июля, стартовал с первой строчки в чартах российского iTunes. Пластинка включает 13 песен.

Red Hot Chili Peppers презентовали видео Dark Necessities, приуроченное к выходу нового альбома The Getaway, релиз которого состоялся сегодня.

Видео на песню Dark Necessities стало дебютной «ласточкой» звезды сериала про Доктора Хауса в роли кинорежиссера.

— Не могу дождаться, когда смогу поделиться со всеми этим клипом!

В своём обращении он проинформировал, что ожидает концерт культовой американской рок-группы «Red Hot Chili Peppers» в Киеве. Вместе с участниками группы в нем снялась модель Ноэль Маллиган.

К работе над новым альбомом были привлечены американский диджей и музыкант-мультиинструменталист Danger Mouse и продюсер Radiohead Найджел Годрич.

Стоит отметить, что официальный гимн футбольного чемпионата «Евро-2016» под названием This One's for You, записанный французским диджеем Дэвидом Гетта совместно со шведской певицей Зарой Ларссон, попал на восьмое место песенного рейтинга.

Набирает популярность сборник Summer Music 2016, выпущенный в июне лейблом Warner Music Group. По итогам недели он занял вторую строчку. Пластинка содержит 41 песню. В нее вошли такие хиты, как Stressed Out группы Twenty One Pistols, «Все будет хорошо» из нового альбома Джигана, «Импульсы» Елены Темниковой, совместный трек Ники Минаж и No Broken Hearts от Bebe Rexha и многое другое.

На седьмом месте расположился первый альбом рэпера из Белоруссии Tony Tonite под названием Awake. По мнению автора, своей пластинкой он стремится привнести новое слово в хип-хоп постсоветского пространства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!