Главная / Общество

Красивые и долговечные дома из бруса

Загородная жилая недвижимость, возведённая из экологически чистой древесины, способна дарить проживающим людям природное тепло, уют и комфорт. Именно поэтому строительство домов из бруса становится всё более востребованной услугой. Тем более что современные технологии позволяют претворять в реальность самые сложные проекты. Ну и конечно, свою лепту в тему востребованности вносит тот факт, что дома и коттеджи подобного качества относятся к недвижимости эконом-класса.

Брус считается довольно новым строительным материалом, популярность которого обусловлена наличием специальной замковой системы. За счёт данного конструктивного решения обеспечивается прекрасное прилегание отдельных элементов друг к другу, в то время как строения из бруса возводятся за считанные дни. Ну а чтобы убедиться в привлекательности подобных сооружений, достаточно просто пройти по ссылке http://www.mycottege.ru/catalog/p3_26/ и, при желании, подобрать для себя наиболее приглянувшийся проект.

Преимущества домов из бруса

Неоспоримой и непревзойдённой характеристикой дома, построенного из деревянного бруса, является его высочайшее теплоизоляционное качество. Ну и конечно, свою роль здесь играет тот факт, что все поверхности такого дома отличаются гладкостью и ровностью. А это значит, что такое строение можно вообще оставить без отделки. И это притом, что серьёзные строительные организации используют только лес, выращенный в северных районах, что наделяет материал более плотной структурой и совершенными прочностными характеристиками.

Между тем, чтобы дома и коттеджи из бруса на протяжении всего долгого срока их эксплуатации сохраняли привлекательные внешние данные, материал обрабатывают специальными составами. Таким образом, древесина приобретает надёжную защиту от различных тлетворных воздействий, в том числе и от влаги, а также получает возможность проявить свою ярко-естественную структуру. Правда, дом из бруса будет отвечать заявленным характеристикам только в том случае, если материал приобретается действительно у проверенного поставщика, а монтажом строения занимаются профессионалы.

Дома и не только

Поскольку брус имеет доступную стоимость и при этом отличается непревзойдёнными качественными характеристиками, то его стали использовать и для возведения надворных построек. Так, если заглянуть на сайт http://www.mycottege.ru/catalog/ и ознакомиться с представленными здесь проектами, то можно увидеть, что буквально любая постройка из бруса, будь то гараж или баня, выглядят под стать коттеджу из бруса. А это значит, что, наравне с домом, стоит заказать и проект надворных построек, дабы композиция загородной усадьбы соответствовала современным представлениям о прекрасном.

Заключив договор о строительстве загородного дома или коттеджа из бруса со специализированной компанией, заказчик получает в своё пользование экологически чистое, уютное и тёплое жильё. Тем более что в строительстве дома подобного качества может быть использован брус самого различного сечения, что определяется суровостью местного климата. Если же говорить о показателе долговечности такого строения, то он настолько высок, что в нём сможет прожить не одно поколение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!