Главная / Экономика

Система электронных платежей для бизнеса

Распоряжаться счетами, производить отправку платежных документов, не вставая из-за рабочего стола, стало реальной возможностью, благодаря наличию системы электронных платежей «Клиент-Банк». И это только основные возможности, которые открываются перед пользователем. Упрощенный процесс формирования документов, автоматическое отслеживание сервисом правильности заполнения полей, доступ к информации, касательно статуса обработки отправленного отчета банком — все это указывает на высокий уровень удобства работы в системе. Именно наличие столь весомых преимущественных характеристик и обусловливает повышенный интерес к системе со стороны руководителей крупных фирм.

«Клиент-Банк»: возможности

Воспользовавшись услугой, предоставляемой многими банками, автоматически открывается доступ к таким возможностям:

  • Отправка платежных документов в электронной форме прямо с рабочего места.
  • Создание платежных документов с автоматическим контролем реквизитов.
  • Работа с системой после окончания операционного дня.
  • Одновременное осуществление различных операций несколькими пользователями.
  • Просмотр документов в архиве, автоматически созданном системой.
  • Наряду с большими возможностями, пользователь также получает гарантии, касательно безопасности и высокого уровня защищенности документов от несанкционированного доступа. Поэтому вероятность образования проблем во время осуществления банковских проводок равна нулю. Пользователя ждет лишь ускоренный процесс проведения общения с банком, о котором будет известно лишь уполномоченным особам.

    Доступность услуги

    Чтобы стать пользователем услуги и значительно упростить работу с платежными документами, снизить затраты времени на общение с банком, следует в первую очередь определиться с поставщиком. Ведь «Клиент-Банк» предоставляется многими банками. Достаточно выгодные условия для сотрудничества и упрощенную схему подключения к системе предлагает «Приорбанк». Ознакомиться с данным продуктом и изучить основные моменты можно на официальном сайте банка.

    Таким образом, воспользовавшись услугой «Клиент-Банк», можно значительно облегчить процесс управления счетами и тем самым более продуктивно организовать использование рабочего времени, заполнив возникший промежуток решением более важных вопросов. Надежность, высокий уровень защиты — это главные бонусы для пользователя, владельцем которых он становится автоматически, сразу же после вступления в систему, что делает ее еще более совершенной.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Экономика"