Главная / Общество

Во Внуково опровергли задержание начальника службы сопровождения с оружием

Во Внукове опровергли сообщения СМИ о задержании сотрудника аэропорта с оружием. Ранее некоторые СМИ информировали о задержании начальника службы сопровождения аэропорта Егора Белокурова с оружием и возбуждении в отношении него уголовного дела о незаконном обороте оружия и взрывчатых веществ.

"Информация, опубликованная в некоторых СМИ, о том, что "начальник службы сопровождения аэропорта Внуково задержан с оружием", не соответствует действительности, — констатировали РИА Новости в пресс-службе аэропорта. — Кроме того, изложенные "факты" о возбуждении уголовного дела и о принятии мер в виде подписке о невыезде в отношении нашего сотрудника Егора Белокурова являются вымышленными".

Сообщалось также, что при обысках в квартире Белокурова найдены винтовки и боеприпасы. Эту информацию пресс-служба Внукова тоже опровергла.

Ранее СМИ сообщили, что начальник службы сопровождения аэропорта Внуково Егор Белокуров был задержан с оружием. Якобы в отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном обороте оружия и взрывчатых веществ, которые были найдены в его квартире.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!