Главная / Культура

Памела Андерсон вернулась в ряды "Спасателей Малибу"

Актриса и модель Памела Андерсон официально присоединилась к полнометражной версии сериала "Спасатели Малибу". 48-летняя актриса появится в римейке культового сериала. Об этом сообщил исполнитель одной из главных ролей Дуэйн Скала Джонсон на своей странице в Instagram, добавив их совместную фотографию.

«Рад приветствовать Памелу Андерсон. Мы не могли бы сделать этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой!» — написал Джонсон."Она познакомила мир с Си Джей Паркер и стала иконой целого поколения в самом успешном телешоу всех времен", – подписал Джонсон фото. «Рад приветствовать как всегда великолепную Памелу Андерсон в рядах актеров "Спасателей Малибу". Мы бы не смогли снять этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой», – добавил актер.

Стоит отметить, что ранее, когда только было объявлено о намерениях создания нового телевизионного проекта, легендарная Памела Андерсон проявила явную холодность к данной затее. Теперь же скептические настроения секс-бомбы улетучились в никуда.

В новой версии многосерийного телевизионного проекта «Спасатели Малибу», который станет продолжением-ремейком популярного ранее телесериала, снимется Памела Андерсон. Напомним, что именно данный фильм дал дорогу в жизнь Памеле как секс-бомбе. Она сразу стала самой желанной женщиной планеты. Данной информацией с журналистами решил поделиться актер Дуэйн Джонсон, который также исполнит одну из главных ролей в новой картине. Дуэйн подметил, что без Памелы Андерсон проект просто не был бы осуществим, так как она по праву считается именно тем человеком, кто и подарил многосерийному телевизионному фильму мировую славу.

В последние годы Памела Андерсон стала активисткой движения зоозащитников. Она неоднократно бывала в России и встречалась с руководством страны, обсуждая с ним проблемы сохранения популяции редких видов животных.

Напомним, Джонсон объявил о старте проекта в октябре позапрошлого года. «Мы начинаем работу над «Спасателями Малибу». Неоднозначный, пошловатый и, я надеюсь, адски забавный проект», - писал актер. В ленте также снимаются Зак Эфрон (Zac Efron), модель Келли Рорбах (Kelly Rohrbach) и звезда Болливуда Приянка Чопра (Priyanka Chopra). Премьера картины запланирована на май 2017 года. Первую серию телевизионного проекта «Спасатели Малибу» мир увидел в 1989 году. Продюсировал его телеканал NBC, который отметил колоссальные рейтинги благодаря данному сериалу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!