Главная / Спорт

Особенность нового сезона Гонки Героев в 2016 году

Вы хотите проверить собственные силы, доказать самому себе чего стоите, а также получить невероятный заряд бодрости на долгое время? Тогда Гонка Героев — это то, что вам действительно необходимо!

Грандиозные спортивные мероприятия, проходящие во многих городах России и устраиваемые Лигой Героев, объединены под названием «Гонка Героев». Участников состязаний ожидают потрясающие трассы с десятками препятствий, проходя которые можно получить массу новых впечатлений и удовольствия. Вы проверите себя на выносливость, узнаете себя совершенно с непривычной стороны, ощутите командный дух, а также сможете побороться за весьма привлекательный приз — 1 млн. рублей, который получит команда-победитель в суперфинале Гонки, в сентябре этого года!

Сезон 2016 года

Открытие нового сезона состоится в Москве 24 апреля. Отметим, что Гонка Героев 2016 — это еще более масштабное спортивное мероприятие, в котором принять участие могут абсолютно все желающие вне зависимости от возраста, физической подготовки или социального статуса.

Состязания в этом сезоне предлагаются в четырех форматах:

  • индивидуальном (возможно одному проходить трассу либо взять в компанию друга);
  • командном (в составе до 20 человек трасса проходится не на время, а на удовольствие);
  • корпоративном (прекрасная возможность объединить, сблизить состав вашей фирмы, компании во время спортивного мероприятия);
  • чемпионате (полноценное соревнование между несколькими командами, лучшие из которых будут бороться за главный приз суперфинала).
  • Особенность нового сезона Гонки Героев

    Желаете ощутить по-настоящему мощный выброс адреналина и проверить свой предел возможностей? Обратите внимание на формат чемпионата Гонки Героев! Только здесь, в составе команды, где один за всех, а все за одного, вы действительно испытаете невероятный всплеск эмоций.

    Именно в этом сезоне Лигой Героев добавлено множество новых и труднопроходимых препятствий для ценителей спортивного отдыха и командного духа. Испытайте и свои силы, борясь за звание чемпиона и роскошный денежный приз!

    Просто не будет. Вас ждут сложнейшие испытания, где можно будет в полной мере проявить себя и собственную спортивную подготовку. Этот сезон — борьба до последнего метра, в которой победит сильнейший! Возможно, именно вы приведете свою команду к победе, доказав тем самым самому себе, чего стоите. Дерзайте, а мы поддержим!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Спорт"