Главная / Экономика

Московские власти представили дорожные работы онлайн

Создана веб-карта плановых работ по замене асфальта на дорогах Москвы в 2016 году. Информация опубликована на портале открытых данных, сообщается на сайте правительства Москвы.

В интернете появилась карта и список дорожных работ, которые планируются к проведению на улицах столицы в 2016 году. Информация опубликована на портале открытых данных, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«На карте представлена информация о том, когда начинаются или уже начались работы на 585 участках, а также о дате их планового окончания. То есть автомобилисты смогут сориентироваться, где ограничено движение в связи с заменой асфальта. Кроме того, с помощью портала можно будет проследить, на каких участках работы уже завершены», — передает АГН «Москва» текст официального сообщения столичных властей.

Информация будет постоянно обновляться, москвичи и гости столицы смогут отслеживать актуальные данные о статусе ремонта дорог и сроках проведения. Новости о замене асфальтного покрытия, как и все датасеты на портале, доступны в машиночитаемом виде. Поэтому разработчики могут использовать датасеты для создания собственных сервисов, докладывает заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Евгений Козлов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"