Главная / Политика

Рахим Азизбоевич Азимов: Депутат и Человек

Депутат Законодательного Собрания Кировской области Рахим Азимов родился в простой семье рабочих, поэтому с раннего детства ему родители прививали любовь к труду и учили ценить радости каждодневной работы. В итоге, уже со школьной скамьи Рахим лучше остальных начал понимать, что успех, а вместе с ним и возможность помогать простым людям, приходит только к тем, кто много и упорно работает. А ещё он точно знал, что для достижения действительно серьёзных вершин, нужно получить хорошее образование, что в итоге и привело его в Ленинградский горный институт имени Плеханова, который он с блеском окончил.

По окончанию института г-н Азимов связал свою жизнь с реальным производством. И, даже занимая руководящие посты, он всегда знал, чем живёт простой человек. Так и теперь, когда Рахим Азизбоевич пришёл в большую власть, он не обделяет вниманием своих соотечественников. Кстати, если пройти по ссылке http://азимов2016.рф/ и просмотреть список дел депутата Законодательного Собрания, то можно понять, что ни одно мероприятие, проходящее в подведомственном регионе, не обходится без участия г-на Азимова.

Чтобы никто не был забыт

Отец Рахима Азимова является участником Великой Отечественной войны, поэтому он не понаслышке знает, каково приходилось Советскому народу в военные лихолетья. И именно поэтому Рахим Азизбоевич делает всё для того, чтобы память о погибших воинах, подаривших мир планете, никогда не была утрачена. И, в данном случае, под непосредственным патронажем г-на Азимова в Кирове прошёл конкурс сочинений, в которых подрастающее поколение рассказало о подвигах героев той ужасной войны.

На возможность принять участие в столь актуальном на сегодняшний день мероприятии откликнулось порядка полутора тысяч юных горожан. Конкурс стартовал ещё 1-го марта, а последнее сочинение было принято буквально на днях. На 20-е апреля запланировано подведение итогов, когда и будут названы фамилии победителей. И, если немного приоткрыть завесу тайны, то авторы тридцати лучших работ смогут уже этим летом отдохнуть в «Артеке», детском центре международного формата, расположенном в Крыму. А ещё лучшие работы войдут в специальный сборник, выход которого запланирован в канун Великой Победы.

Депутат, который всегда рядом

Поскольку Рахим Азимов неравнодушно относится к чаяниям простого народа, то и во власть он пошёл только для того, чтобы иметь как можно больше возможностей решать проблемы рядовых граждан. И, чтобы всегда быть в доступности и иметь возможность в режиме реального времени принимать наказы своего электората, тем самым, фактически мгновенно реагируя, г-н Азимов распорядился разработать представительский сайт. Сюда может зайти любой избиратель и, заполнив простую форму, описать проблему, которую нужно решить.

Стоит отметить, что Рахим Азизбоевич является активно действующим членом правящей партии и пользуется авторитетом среди своих коллег. Именно поэтому ему удаётся довольно легко и быстро решать наказы своих избирателей. А это только подчёркивает его любовь к малой Родине и к своему народу, без которого, как утверждает сам Рахим Азимов, его жизнь потеряла бы всякий смысл.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"