Главная / Общество

Выступление Филиппа Киркорова в Петербурге закончилось дракой

Триумфальная премьера нового шоу «Я» Филиппа Киркорова в Санкт-Петербургезакончилась настоящим побоищем, которое учинили у служебного входа в БКЗ «Октябрьский» неизвестные хулиганы.

Второй по счёту концерт трёхдневных гастролей 48-летнего певца в Северной столице запомнился не только полным аншлагом в четырёхтысячном концертном зале, но и потасовкой, устроенной пьяной компанией. Несколько нетрезвых мужчин, распевавших песни у служебного входа в концертный зал, при виде появившегося в дверях певца попытались прорваться к нему и устроили настоящую давку среди поклонников артиста, большинство из которых составляли девушки с букетами цветов.

Слаженные действия охранников зала, начавших оттеснять хулиганов, лишь раззадорили молодых людей. Мужчины полезли в драку с охраной прямо на глазах у раздающего автографы Киркорова. Оценив опасность ситуации, телохранители поспешили увести поп-короля в безопасное место. Самих же хулиганов удалось утихомирить, лишь вызвав на место полицию. Гражданский журналист прислал фото и видеозапись инцидента в Петербурге через приложение LifeCorr.

Завтра Киркорову предстоит ещё одно выступление в Петербурге, билеты на него давно проданы: в этом концертном сезоне он рекордсмен по аншлагам. Как удалось узнать LifeNews, в связи с инцидентом у служебного входа в концертный зал будут усилены меры безопасности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!