Главная / Общество

Максим Галкин опроверг данные о госпитализации из-за аппендицита

Известный шоумен Максим Галкин прокомментировал данные СМИ о своей госпитализации. По его словам, он попал в больницу после занятий на тренажерах. «Я занимался в тренажерном зале. И вдруг что-то защемило в спине. Пришлось обратиться к врачу. Не волнуйтесь, аппендицита у меня нет», — сказал Галкин

Он рассказал, что просто заехал в одну из клиник на обследование. «Я действительно заехал на обследование, потому что мне спину прихватило. Но ничего серьезного», - прокомментировал слухи Галкин. «Сейчас домой собираюсь», - приводит ТАСС слова артиста.

«Я занимался в тренажерном зале. И вдруг что-то защемило в спине. Пришлось обратиться к врачу. Не волнуйтесь, аппендицита у меня нет», — сказал Галкин «МК».

Напомним, ранее в СМИ просочилась информация, что супругу Аллы Пугачевой действительно вызывали «скорую помощь». Галкина доставили в Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова.

Российский телеведущий и шоумен Максим Галкин доставлен в одну из клиник с подозрением на острый аппендицит. Об этом во вторник, 29 марта, сообщает LifeNews.

По словам источников телеканала, супругу Аллы Пугачевой неожиданно стало плохо в ночь с 28 на 29 марта. В районе четырех утра в подмосковный поселок Грязи, где проживает чета, была вызвана скорая помощь. Галкин жаловался на сильные боли в области живота. Ему были сделаны обезболивающие уколы, после чего телеведущего госпитализировали. Шоумену поставили предварительный диагноз «острый аппендицит».

CМИ сообщали, что Галкин был доставлен в больницу из поселка Грязь после того, как ему внезапно стало плохо минувшей ночью. Сообщалось, что у Галкина острый аппендицит.

Максим Александрович Галкин родился в 1976 году в Наро-Фоминском районе Московской области. Ребенком жил в Германии, Одессе, Бурятии (отец - военный). С детства проявлял артистический талант, играя в школьных спектаклях роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина.

В 1993 году поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики, который окончил в 1998 году, после - аспирантура, где работал над кандидатской диссертацией по теме "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов", "в которой предполагалось рассмотреть переводы на русский язык трагедии Гете "Фауст" и сделать анализ их стилистических различий".

Как актер Галкин снимался в "Ералаше", в многочисленных телемюзиклах, в фильме Говорухина "Благословите женщину". С 2005 года живет с Аллой Пугачевой, которая призналась, что встречаться они начали в 2001 году (тогда Максим снялся в клипе на песню "Будь или не будь"). 24 декабря 2011 года молодые сыграли свадьбу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!