Главная / Культура

Подробности болезни Джигарханяна

Известный актер театра и кино Армен Джигарханян госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского. В справочной службе медучреждения сообщили, что актер находится в реанимационном отделении для больных с инфарктом, однако о его состоянии информации нет, хотя по данным LifeNews, сейчас актер находится в состоянии средней тяжести.

Между тем в пресс-службе театра имени актера сообщили, что Армен Борисович еще вчера проводил репетицию.

Как сообщалось ранее, несколько недель тому назад Джигарханян проходил курс интенсивной терапии в одном из медучреждений столицы, хотя все это связывалось с гриппом.

Ранее сообщалось, что народный артист Армен Джигарханян официально оформил отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Они расписались в Гагаринском загсе, а после торжественной церемонии отправились в театр, где занялись повседневными делами. Жена 80-летнего артиста занимает пост гендиректора Московского драматического театра под руководством Джигарханяна.

По информации сама, супруга Армена Джигарханяна опровергла сообщение об экстренной госпитализации актера. Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, с которой Джигарханян сыграл свадьбу всего несколько дней назад, заявила, что известный актер проходит обследование. По ее словам, после недавней болезни Джигарханян завершил еще не все необходимые процедуры.

"Нет никакого инфаркта, это неправда. Он лечится амбулаторно и приезжает в больницу, чтобы сделать некоторые процедуры, а также сдать анализы", – рассказала Цымбалюк-Романовская.

Армен Борисович Джигарханян, актер театра и кино, народный артист СССР родился 3 октября 1935 года в столице Армении Ереване. Прославился своими ролями в таких фильмах, как «Новые приключения неуловимых», «Здравствуйте, я Ваша тетя!», «Собака на сене», «Короли и капуста», «Место встречи изменить нельзя», «Тегеран-43» и многих других. Всего на счету актера около 250 ролей в театре и кино.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!