Главная / Культура

Путин и не знает, что Ди Каприо сыграет его в "Путине"

Компания Knghts brige Entertainment в настоящее время проводит кастинг на роль президента России в американском фильме «Putin». В кастинге участвуют четыре актера, среди которых Леонардо Ди Каприо. По мнению топ-менеджера компании Валерия Сааряна, положительное отношение к России и личная встреча Ди Каприо с Путиным, даст несомненное преимущество актеру. Между тем имена других претендентов на эту роль остаются неизвестными, известно лишь, что это актеры «первого эшелона».

Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президенту ничего не известно о готовящейся съемке фильма «Putin».

«Нам также неизвестно, изъявил ли Ди Каприо (желание) играть роль Путина, если существует такая роль, потому что, честно говоря, мы не видели нигде никаких заявлений Ди Каприо», - сообщил Песков журналистам.

Между тем Саарян продолжает перечислять преимущества Ди Каприо перед другими актерами кастинга: «Основные преимущества Ди Каприо для этой роли – это, в первую очередь, то, что он один из самых талантливых актеров планеты, а также он лично знаком с президентом Российской Федерации и положительно настроен по отношению к России».

Многие считают, что роль президента России подошла бы британцу Дэниэлу Крэйгу, известному своими ролями в картинах о Джеймсе Бонде.

Съемки картины начнутся весной 2016 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!