Главная / Общество

Пасха 2012: украшения, декор и атрибуты к празднику

Как же провести светлый праздник, или Рекомендации для празднования Пасхи 2012.

Популярная по всему миру американская леди домашнего декора Марта Стюарт преуспела в создании руководств на тему: «Украшения дома к Пасхе. Предлагаем вашему вниманию несколько свежих идей по оформлению помещения милыми созданиями – цыплятами и кроликами.

Пасха очень светлый праздник, который символизирует возрождение, новую жизнь. Есть несколько способов декорировать интерьер к Пасхе.

Также немаловажную роль играют свечи и подсвечники, которые часто выполнены в форме яиц и украшены цветами. Сделать такую свечу очень просто, необходимо залить воск в скорлупу, поместить фитиль и дать свече остыть.

Пасха 2012: можно также украсить жилище пасхальными гирляндами

Гирлянды не только украсят дом, но и станут развлечением для деток – их можно будет увлечь вырезанием кружков яйцеподобной формы, нанизыванием их на ленточки и развешиванием по комнате.

Ну и какая же Пасха без яиц

Как говорится, способов декорировать помещения при помощи яиц существует ровно только, сколько и хозяек по всему миру. На Пасху яйца можно "посадить" в небольшие растения, залить их воском, расписать красками и наслаждаться приятным ароматом весны.

Естественно, цветов на Пасху много не бывает

Так как Пасха, это еще и праздник весны, то наличие цветов в преддверии праздника просто необходимо. Можно создать необычный ароматный букет на свой вкус.

Ну и по желанию к Пасхе 2012 можно украсить декором зеркала, полочки, тумбы, столешницы и так далее. Пусть этот праздник будет веселым и радостным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!