Главная / Культура

Телеведущую «Дом-2» Ольгу Бузову ограбили в Москве

Известная российская телеведущая Ольга Бузова пожаловалась в полицию Москвы на то, что у нее украли сумку, в которой находилась крупная сумма денег.

В субботу в Москве неизвестный в химчистке украл сумку с документами и деньгами у экс-учатницы телешоу «Дом-2» Ольги Бузовой, сообщили в правоохранительных органах Москвы.

По словам потерпевшей, ограбление произошло в субботу вечером в помещении химчистки, расположенной на Кутузовском проспекте, 12. Неизвестный украл у Ольги Бузовой сумку, в которой находились документы, 140 тысяч рублей и компьютер Apple.

Бузова рассказала полицейским, что она отвлеклась буквально на пять минут, а когда вспомнила про свою сумку, то ее уже не было на прежнем месте. Общий ущерб девушка оценила примерно в 200 тысяч рублей.

26-летняя Ольга Бузова уже три года ведет проект "Дом-2". Кроме того, она отметилась в самых разных областях шоу-бизнеса. Бузова побывала ведущей нескольких молодежных ток-шоу на телеканале ТНТ.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также Ольга Бузова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"