Главная / Общество

Приобретение автомобиля, не обременяющего бюджет

Есть мнение, что на покупку автомобиля нужно выделять не более полугодового совокупного дохода семейного бюджета. А это значит, что приобретать транспортное средство нужно, ориентируясь не на привлекательность рекламного продукта, а на собственные финансовые возможности. Таким образом, именно автомобиль будет служить вашим потребностям, а не вы станете расходовать последние деньги на погашение автокредита и текущий ремонт.

Бюджетные автомобили

Безусловным считается факт, что в своём большинстве россияне не могут позволить себе дорогостоящие автомобили. Поэтому наиболее востребованным продуктом среди наших соотечественников являются транспортные средства, уже бывшие в употреблении. По сути, здесь речь идёт об автомобилях с пробегом, которые имеют довольно неплохие эксплуатационные характеристики, а их стоимость является вполне доступной.

К тому же, транспортные средства подобного класса уже прошли испытание временем и российскими дорогами, что делает их ещё более привлекательными в глазах среднестатистических россиян.

Как не купить кота в мешке

Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемого подержанного автомобиля, нужно обращаться к услугам проверенного поставщика. В частности, автосалон БлюФиш является именно тем продавцом, который предлагает автомобили б/у, предварительно тщательно проверив эксплуатационные и качественные характеристики всех узлов и механизмов транспортных средств.

Кроме этого, специалисты данного сервиса проверяют поступающие в продажу автомобили на юридическую чистоту, что позволяет говорить об исключении любых проблем подобного характера.

Но даже если вдруг такая проблема и возникнет, то администрация автосалона гарантирует возврат покупателю денег, потраченных на приобретение.

Новый автомобиль тоже требует вложений

Если вы можете позволить себе покупку совершенно нового автомобиля, то это не означает, что данное приобретение потребует единовременного вложения. И дело здесь в том, что новый автомобиль требует регулярного прохождения технического обслуживания, что, безусловно, влечёт финансовые траты.

К тому же, в процессе эксплуатации некоторые детали приходят в негодность, причём, их замена не подпадает под гарантийный случай. То есть, осуществлять их замену также придётся за свой счёт. Между тем, вам придётся приобретать оригинальные детали, которые стоимость имеют весьма существенную.

Таким образом, чем более дорогой автомобиль вы приобретаете, тем больше денег будет стоить его обслуживание.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!