Главная / Общество

Российских водителей освободят от необходимости возить ОСАГО

Игорь Шувалов, который занимает должность Первого вице-премьер Российской Федерации, дал распоряжение, чтобы был подготовлен проект изменений, которые будут внесены в Правила дорожного движения РФ, по вопросу страхового полиса ОСАГО.

После разработки и принятия всех изменений, всем желающим водителям, будет предложено оформить электронным полисом ОСАГО, который будет иметь массу преимуществ по сравнению с бумажным полисом.

Одним из самых главных плюсов данного документа, будет то, что он оформляется напрямую, без посредников. И благодаря тому, что договор заключается непосредственно между водителем и страховой компанией, стоить такой полис будет гораздо дешевле. К тому же отпадет необходимость возить полис с собой, так как его электронный вариант будет сохранен в единой базе данных, к которой имеют доступ все про властные структуры.

А оформление электронного полиса будет занимать гораздо меньше времени, чем его бумажного варианта. Что сэкономит время водителей, и оформление документа станет простой и приятной процедурой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!