Главная / Происшествия

Под Петербургом столкнулись 18 автомобилей

Сильнейший в наступившем году снегопад осложнил дорожную ситуацию на одном из участков трассы в Ленинградской области. В результате, по сообщению Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленобласти, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 18 машин.

«По предварительной информации, около 11:00 мск во Всеволжском районе, на Новоприозерском шоссе, по направлению движения от поселка Лемболово в сторону Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием двух автомашин. После этого совершили столкновения еще 16 машин. В настоящее время прослеживается значительный затор в сторону Санкт-Петербурга», - сообщили в УГИБДД.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области сообщило, что его специалисты участвовали в ликвидации последствий ДТП, добавив, что это были три ДТП на 40-м километре Новоприозерского шоссе. По данным МЧС, пострадавших в ДТП нет.

В настоящее время организовано реверсивное движение по свободной части шоссе.

Еще одно ДТП произошло в деревне Сорочкино. Об этом сообщили в МЧС: «В 10:14 мск 3 января 2016 года поступило сообщение о ДТП по адресу Лужский район, деревня Сорочкино, с участием одного автомобиля. Информация о пострадавших уточняется».

Как выяснилось, ДТП произошло с автобусом, который перевернулся в кювете. На месте происшествия находились пожарные и сотрудники ДПС.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!