Главная / Общество

МРТ-центры Москвы на портале rumrt.ru

МРТ – это современная эффективная процедура, с помощью которой проводится диагностика широкого круга заболеваний. Найти центр в Москве с выгодными ценами и удобным месторасположением можно на сайте rumrt.ru.

Большой выбор центров для диагностики разных заболеваний

Результатом МРТ становятся снимки проблемной области, с их помощью врач ставит точный диагноз, определяя разницу между здоровыми и поврежденными тканями. Область применения МРТ очень широкая, пациента направляют на данный вид диагностики при разных проблемах:

  • изучение головного мозга и суставов;
  • исследование органов брюшной полости;
  • сердечные заболевания и травматология;
  • исследование молочных желез и малого таза.
  • Портал rumrt.ru обладает обширной базой МРТ-центров (всего 58 учреждений), в которых можно пройти разные виды диагностики. Пользователь получает возможность выбрать центр, ориентируясь на важные для себя параметры: месторасположение, стоимость услуг и пр.
    На основе оставленных отзывов формируется рейтинг медицинского учреждения (его можно составить, отметив такие пункты, как качество обслуживания, удобство месторасположения и др.). Интересуют наиболее выгодные предложения? На сайте rumrt.ru собрана информация об акциях, скидках и пр.

    Московские клиники предлагают широкий спектр видов диагностики:

  • МРТ ангиография сосудов – это исследование сосудов внутренних органов, головного мозга и пр, позволяющая врачу оценить состояние кровеносной системы и определить скорость кровотока.
  • МРТ простаты – одно из основных заболеваний, диагностируемых с использованием современного магнитно-резонансного томографа. Чаще всего процедура проводится после получения положительных результатов по биопсии. Диагностика призвана не допустить распространение болезненного процесса.
  • МРТ желчного пузыря – с помощью этого метода удается выявить серьезные заболевания внутреннего органа, включая наличие камней в протоках, развитие аномалий и пр. Методика безболезненна и неинвазивна, не вызывает осложнений.
  • Как проходит обследование?

    Портал rumrt.ru помогает быстро найти МРТ-центр, не тратя время на звонки в клиники и пр., поскольку здесь пользователям доступна информация о ценах на услуги, а это один из главных критериев выбора учреждения. Другой критерий – это месторасположение. На сайте можно увидеть расположение клиники на карте, это очень удобно. Кроме того портал покажет все ближайшие МРТ-центры.

    После того как вы воспользуетесь услугами медицинского учреждения, оставьте свой отзыв, чтобы другие посетители сайта могли делать объективный выбор, основываясь на мнении разных людей.

    На сайте rumrt.ru указаны контактные данные центров, по телефону можно связаться с администрацией учреждения и согласовать время обследования. Процедура не требует предварительной подготовки, в отличие от многих других видов диагностики (например, УЗИ печени), нет ограничений в приеме пищи.

    Для диагностики используется специальное дорогостоящее оборудование – магнитно-резонансный томограф. У пациента не должно быть металлических элементов в организме (протезов, пластин и пр.), к тому же перед процедурой нужно снять с себя все изделия, в которых есть содержание металла.

    Побочных реакций и неприятных ощущений в процессе обследования нет, единственное, что может показаться непривычным человеку – это специфический шум разного уровня во время исследования, связанный с работой оборудования. В процессе обследования нужно сохранять неподвижность.

    Результаты МРТ обычно выдают на следующий день, но многие клиники работают более оперативно, выдавая результат уже через час после проведенного обследования.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!