Главная / Экономика

Услуги по организации авиаперевозок грузов из Китая и таможенному оформлению

Деловое сотрудничество с Китаем привлекает многих бизнесменов. Расстояние, которое приходится преодолевать товарам, насчитывает около десяти тысяч километров. Их доставляют различными видами транспорта. Чаще всего международные перевозки грузов из Китая осуществляются в морских контейнерах. На такой способ транспортирования уходит обычно 45 суток. Это дешевый способ доставки, но он не всегда приемлемый.

Доставлять товары из Китая можно также автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом. Последний является дорогостоящим. Исходя из этого, авиаперевозки используются для транспортировки ценной и важной негабаритной продукции. Это электроника, высокоточное оборудование, медпрепараты и многое другое. Стоимость таких товаров оправдывает затраты на доставку, поэтому для получателя важно обеспечить беспрепятственное прохождение продукцией таможенных процедур для выпуска в свободное обращение.

Оперативная авиалогистика

Импортеру необходимо иметь компетентного помощника, который организовывает международные перевозки грузов из Китая авиатранспортом в любой аэропорт столицы. Компания «Логистик Сервис Групп» предоставляет услуги, которые обеспечивают клиентам оперативную доставку товаров, а также быструю и выгодную таможенную очистку. Доверяя перевозку и растаможку в одни руки, клиенты предохраняют себя от любых неожиданностей.

Организовывая авиаперевозку, компания следит не только за наличием, но и за состоянием груза на протяжении всего пути. В любой момент наши сотрудники знают о местонахождении товаров, а также о времени прибытия в таможенную зону аэропорта. Уже на этом этапе грузы находятся под контролем представителей компании, им не грозит потеря, нарушение упаковки и другие курьезы, которые нередко имеют место во время перевозок.

Преимущества сотрудничества с «Логистик Сервис Групп»:

  • разработка наиболее выгодных маршрутов;
  • выбор лучших рейсов;
  • обеспечение немедленной передачи товаров к таможенному оформлению.
  • Зная время и место прибытия грузов из Китая, все необходимые мероприятия для их незамедлительного таможенного оформления проводятся заблаговременно и корректно. Процедуры могут осуществляться как в таможне аэропорта, так и на таможне, которую выбирает заказчик услуги. Оформление предварительной или основной декларации будет организовано своевременно и безошибочно. Мы сделаем все, чтобы наши клиенты не ощущали дискомфорта во время сотрудничества с китайскими компаньонами.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Экономика"