Главная / Происшествия

В Подмосковье Mazda упала с 8-го этажа — три человека погибли (Видео)

Вчера в селе Немчиновка Московской области в полицию поступило сообщение о необычном дорожно-транспортном происшествии по улице Связистов. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель автомобиля Mazda, в кабине которого находились еще два пассажира, заехал на восьмой уровень многоярусной парковки и, продолжив движение, не снижая скорости, протаранил защитное ограждение. Сбив ограждение, автомобиль сорвался с парковочной площадки и упал на стоявшую внизу машину Volvo. В результате падения трое мужчин, находившихся в Mazda, погибли на месте.

"27 ноября около 02:00 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Немчиновка возле одного из домов по ул. Связистов якобы произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль получил сильные повреждения. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что характер повреждений машины Mazda говорит о падении транспортного средства с большой высоты", - рассказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в субботу.

По его словам, сотрудники полиции обнаружили в салоне автомобиля тела трех мужчин без признаков жизни. Медики констатировали смерть пострадавших и направили тела для проведения экспертно-криминалистического исследования в морг.

"В ходе предварительной проверки установлено, что водитель Mazda заехал на восьмой уровень многоярусной парковки, после чего продолжил движение и на скорости вылетел за защитное ограждение", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в результате падения Mazda также получил повреждения автомобиль Volvo, водитель которого не пострадал.

В настоящее время обстоятельства и причины происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!