Главная / Общество

Клип ДПС Иркутска стал хитом интернета (Видео)

Необычный ролик о работниках ДПС Иркутска облетел Интернет и стал очень популярным и обсуждаемым. И, если сразу можно подумать о том, что это ролик о «непростом» общении сотрудников ДПС и водителей, которое часто попадает в объектив видеорегистраторов и потом «заливается» во всемирную сеть. Однако в этот раз ролик очень позитивный и веселый.

Сняли его сами сотрудники правоохранительных органов, и таким образом они хотели поздравить всех своих коллег с профессиональным праздником – Днем работников органов внутренних дел. Хотя этот праздник отмечался 10 ноября, ролик смонтировали и выпустили в сеть только два дня назад. Клип получился очень забавным и добрым, и рассказал о том, как живется сотрудникам ДПС, как они переживают дежурства на посту и в зной и лютую стужу.

Песенка, которая сопровождает ролик, содержит слова, которые написали сами сотрудники, и самой запоминающейся фразой стала, пожалуй: «ДПС, на посту от рассвета до заката, ДПС, это воля ум закон и честь, ДПС - служат здесь надёжные ребята, ДПС - все это ДПС».

Сейчас в сети этот клип посмотрели уже более пяти тысяч пользователей, а так же он появился на всех популярных автомобильных сайтах и форумах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!