Главная / Происшествия

Как пройти без досмотра во "Внуково" покажет прокурорская проверка

Московской прокуратуре поручили провести проверку антитеррористической защищенности аэропорта «Внуково». Причиной проверки явилась информация в СМИ о возможности проникновения на территорию аэропорта без досмотра. Накануне Lifenews опубликовал видеозапись с заголовком «Сотрудник Внуково показал, как без досмотра пройти к самолетам».

В настоящее время межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку информации о нарушении законодательства по антитеррористическому противодействию в аэропорту «Внуково».

«Межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку информации, размещенной на портале Lifenews о нарушении законодательства в сфере транспортной безопасности и антитеррористической защищенности в аэропорту «Внуково», - сообщается на сайте межрегиональной транспортной прокуратуры.

Организация и проведение проверки поручены московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Ход проверки и ее результаты поставлены на контроль межрегиональным транспортным прокурором.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!