Главная / Общество

Заказ еды из ресторана делает жизнь вкуснее

В силу ограниченности временных ресурсов, большинство предпринимателей совершенно не уделяют внимания вопросам полноценного питания своих сотрудников. Как итог, возникают всевозможные проблемы с их здоровьем, что в свою очередь, приводит к непредвиденным финансовым тратам, в том числе и на оплату больничных листов. И в данном случае решить проблему можно довольно просто, заключив договор с предприятием общественного питания на доставку свежеприготовленной пищи непосредственно к месту работы, будь то офис или же производственное помещение. Кстати, в качестве одного из таких бизнес партнёров вполне может выступить сеть ресторанов «Чайхона №1», которая работает в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже.

Вкусная и здоровая пища с доставкой

Чтобы обеспечить своих сотрудников вкусной и здоровой пищей, не нужно прикладывать каких-то сверхусилий. Ведь в данном случае достаточно просто зайти на сайт ресторана «Чайхона №1» и из всего разнообразия блюд выбрать наиболее оптимальные, как по составу, так и по стоимости. Кстати, если ознакомиться с меню данного предприятия общественного питания, то можно сказать однозначно, что его многообразие позволит в условиях офиса даже накормить VIP-гостей. И это тем более актуально, что, сотрудничая с сетью «Чайхона №1», можно быть уверенным в том, что доставка еды из ресторана будет произведена в строго оговоренное время, а сами блюда будут соответствовать тем вкусовым и эстетическим качествам, которые обозначены в меню.

С другой стороны, наравне с отдельными блюдами, вам могут быть доставлены различные напитки, в том числе и спиртосодержащие, а также кальяны, что особенно актуально в случае проведения корпоративной вечеринки. Но что самое важное, все блюда и напитки производятся непосредственно специалистами сети ресторанов «Чайхона №1», что позволяет говорить о безупречном их качестве.

Каждой компании своё меню

Безусловным считается факт, что каждый человек отличается своими гастрономическими предпочтениями. Именно поэтому сеть ресторанов «Чайхона №1» готова предложить отдельно взятой компании индивидуальное меню, которое может удовлетворить любые вкусовые приоритеты.

В то же время, если сотрудничать с данным предприятием общественного питания на постоянной основе, то можно уже без дополнительных напоминаний рассчитывать на своевременное получение вкусного и горячего обеда. С другой стороны, подобное сотрудничество может приносить и некоторую экономию бюджета, что обусловлено наличием различных бонусных программ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!