Главная / Политика

В Костроме у ПАРНАСа имеют все шансы на победу в выборах

В скором времени в Костроме состоятся выборы. Область выделилась тем, что осталась, пожалуй, единственным регионом, в котором несистемная оппозиция будет принимать участия в выборной компании. Кандидатуры от ПАРНАС осуществляют около пяти встреч каждый день, чтобы повлиять на выбор жителей в свою пользу.

Помимо этого политическая сила объединилась с лидером коммунистической партии. Именно он станет основным оппонентом теперешнего губернатора на грядущем переизбрании. Самый интересный вопрос это: как идет предвыборная агитация и что именно волнует простых жителей?

В грядущее воскресенья население Костромы будут избирать нового губернатора, кандидатур в областную думу. Об этом все чаще напоминают баннеры, которые расположены по всему округу. Каждый из них предлагает счастливое будущее совместно со своим кандидатом.

Стоит отметить, что Костромская область - единый регион, где несистемные кандидаты сумели зарегистрировать свой список. Ходят слухи, что рейтинг партий зависит от мнения действующего губернатора.

Население области при встрече с депутатами больше всего жаловались на критическое состояние дорог. Помимо этого заострили внимание на общем состоянии учебных и медицинских заведений по всей области. В некоторых поселках таких учреждений вообще нет. Кроме идеальных дорог жители мечтают ещё и о местном клубе!
В выборах в Костромской области примут участие 15-ть партий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"