Главная / Происшествия

При пожаре в Томске трагически погибли три малыша

СУ СКР в Томске начало расследование, касательно дела о гибели трех детей. В результате пожара, который произошел в частном доме, погибло трое несовершеннолетних детей. По данному факту возбуждено уголовное дело – такую информацию СМИ предоставили в пресс-службе ведомства.

Сейчас выясняются все детали пожара. Происшествие произошло утром, а при тушении пожара сотрудниками МЧС было обнаружено тела малолетних детей. К сожалению, два мальчика в возрасте 1,5 и 3 года, а также четырехмесячная девочка погибли, спасти детей не представлялось возможным.

На текущий момент следствию известен тот факт, что на момент возгорания родители детей отсутствовали дома, то есть детвора была оставлена без присмотра взрослых. После детального осмотра места происшествия следователи обнаружили, что в той комнате, где и находились дети, был включен тепло обогреватель. Возможно, данный прибор и является причиной возникновения пожара.

На данный момент нет точно установленной причины пожара, но по предварительной информации это короткое замыкание, которое возникло в электропроводке дома. Сейчас опрашиваются все возможные свидетели, которые могут помочь установить детали происшествия, а также родители погибших детей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!