Главная / Культура

Максим Галкин создает доброе, но … не беззубое шоу

На телеканале «Россия» в скором будущем появится еженедельное юмористическое шоу Максима Галкина. Предварительная дата первого выхода в телеэфир – весна будущего года.

Сам Галкин объясняет идею появления своей программы желанием продемонстрировать все свои способности в одном проекте, сообщает Газета.Ru.

«Мне бы очень хотелось, чтобы это была программа, в которой я мог бы в полной мере быть собой. Те проекты, в которых я был ведущим, в известном смысле, использовали определенные мои способности. Теперь мне хочется использовать весь спектр», - сказал Галкин. В его планах, программа будет многожанровой: в ней будут беседы со зрителями и приглашенными гостями, постановочные номера и даже видеосюжеты.

Галкину очень хотелось бы вновь привлечь к экранам телевизоров людей, у которых этот аппарат покрылся пылью, или смотрящих только канал «Культура».

«Я очень давно ничего не делал для таких зрителей, хотя именно для них я когда-то начинал выступать на «Нике» и в Доме актера. Возможно, мне с новым проектом и до них удастся достучаться … сквозь экран выключенного телевизора», - закончил шуткой свою мысль Галкин.

Также телеведущий сообщил, что его программа будет выходить в выходные, что политического юмора не будет, несмотря на множественное общение со зрителями и гостями. По его ощущениям, зрителю хочется, чтобы с ним разговаривали.

«Поэтому хочется сделать что-то доброе, но это не значит беззубое», - обозначил направленность своей программы Максим Галкин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!